Назад к списку

Историческое событие

Нашей команде удалось разыскать одного из членов экипажа, который летал на нашем самолёте до его списания. Это штурман Андрей Петрович Стольников из Перми (на фото он с шарфиком ВВС)Мы 2,5 года общались с Андреем Петровичем онлайн, публиковали его воспоминания из лётной жизни в рубрике #истории_штурмана в наших социальных сетях.А в День Воздушного Флота России произошло поистине историческое событие - благодаря Андрею Петровичу экипаж встретился с родным самолётом ТУ-154 и с нами!


Вот эти уважаемые люди, эта «старая гвардия»:

- Пактусов Владимир Иванович - 1й командир, с которым начал летать Андрей Петрович Стольников. Человек, который научил его всему и как говорится «поставил на крыло»

- Онучин Александр Николаевич - командир отряда, 1й пилот нашего ТУ-154, инструктор и проверяющий в авиакомпании «Энкор»- Юрков Валерий Васильевич - ещё один 1й пилот, с которым летал в составе другого экипажа на нашем ТУ-154 Андрей Петрович

- Демченко Виктор Николаевич - бортинженер, член экипажа нашего ТУ-154

- Пикмеев Сергей Евгеньевич - 2й пилот, член экипажа нашего ТУ-154Смотрите первое видео из тех, что мы приготовили для вас.

Ищите историческую серию постов #tu154chel_экипаж в наших группах в инстаграмме и ВКонтакте. Там будет и видео полётов, и впечатления экипажа, и бэкстейдж со встречи, и истории, рассказанные Андреем Петровичем и его супругой Натальей.